top of page
Поиск
  • Фото автораrusven

Фонд защиты прав соотечественников и Фонд защиты Русского мира договорились о сотрудничестве


Сегодня, 30 марта, состоялась встреча Исполнительного директора Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом, А.И.Удальцова с руководством Фонда содействия и защиты законных прав и интересов граждан за рубежом «Русский мир». Во встрече приняли участие председатель Президиума Фонда защиты Русского мира С.Н.Бабурин, председатель Правления А.В.Кутуков, заместитель председателя Правления А.И.Захаров.


В ходе встречи стороны обсудили современную международную ситуацию по правозащитной тематике, факты дискриминации российских соотечественников, проживающих за рубежом, наметили пути и формы оказания поддержки нашим согражданам.


По итогам встречи был подписан Договор о сотрудничестве и взаимопонимании. Целью Договора является проведение совместных мероприятий и реализация проектов по вопросам организации и оказания юридической поддержки гражданам Российской Федерации и соотечественникам, проживающим за рубежом.


Достигнуты договоренности о разработке планов и программ по реализации подписанного Договора, проведению конференций и круглых столов, взаимном информировании о деятельности фондов.


Fuente: https://pravfond.ru/press-tsentr/fond-podderzhki-i-zashchity-prav-sootechestvennikov-i-fond-zashchity-russkogo-mira-dogovorilis-o-sot/

Недавние посты

Смотреть все

Выборы президента Российской Федерации

Дорогие соотечественники! 🇻🇪 На территории Венесуэлы выборы Президента Российской Федерации пройдут 17 марта 2024 года с 08:00 до 20:00 на избирательном участке №8066 по адресу: - г.Каракас, Лас Мер

bottom of page