top of page
Поиск
  • Фото автораrusven

Директор ДРС МИД России Олег Мальгинов награжден Орденом Дружбы


Президент РФ Владимир Путин наградил директора департамента по работе с соотечественниками за рубежом МИД России Олега Мальгинова Орденом Дружбы. Указ опубликован на официальном портале правовой информации.

Олег Сергеевич награжден за большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации и многолетнюю добросовестную государственную службу.

31-е заседание ВКС

Олег Мальгинов возглавил Департамент по работе с соотечественниками за рубежом МИД России осенью 2016 года. До этого был послом РФ в Румынии. Имеет дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного посла. Владеет хинди и английским языками.


Орденом Дружбы награждаются граждане Российской Федерации, а также граждане иностранных государств за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами, за плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей, за активную деятельность по сохранению, приумножению и популяризации культурного и исторического наследия России.



Недавние посты

Смотреть все

Выборы президента Российской Федерации

Дорогие соотечественники! 🇻🇪 На территории Венесуэлы выборы Президента Российской Федерации пройдут 17 марта 2024 года с 08:00 до 20:00 на избирательном участке №8066 по адресу: - г.Каракас, Лас Мер

bottom of page