top of page
Поиск
  • Фото автораrusven

Соотечественники поздравляют сотрудников МИД России


Дорогой Олег Сергеевич, дорогие сотрудники Департамента по работе с соотечественниками!


От имени членов ВКСРС, от лица всех соотечественников, проживающих за рубежом, сердечно поздравляю с профессиональным праздником – Днём дипломатического работника.


Та работа, которую вы неустанно ведёте, очень важна, так как касается судеб огромного числа наших людей за рубежом! Я и мои коллеги неоднократно убеждались в высоком профессионализме всех сотрудников ДРС МИД, а также в их высоких человеческих качествах, которые, безусловно, необходимы для достижения целей, к которым мы все стремимся – консолидации соотечественников, защите их прав и законных интересов. Тот факт, что поддержкой нашей диаспоры за рубежом занимается такой слаженный коллектив, говорит о многом.


За истекший год вам пришлось на постоянной основе решать множество нетривиальных задач, связанных с сохранением Движения соотечественников в условиях пандемии коронавируса, способствовать возвращению многих соотечественников на Родину.

Хотим выразить Вам, Олег Сергеевич, и всем сотрудникам департамента свою признательность, пожелать семейного благополучия, успехов в работе, выдержки, терпения и, конечно же, здоровья!


Михаил Дроздов


Председатель Всемирного координационного совета

российских соотечественников

Недавние посты

Смотреть все

Выборы президента Российской Федерации

Дорогие соотечественники! 🇻🇪 На территории Венесуэлы выборы Президента Российской Федерации пройдут 17 марта 2024 года с 08:00 до 20:00 на избирательном участке №8066 по адресу: - г.Каракас, Лас Мер

bottom of page