top of page
Поиск
  • Фото автораrusven

Поздравление с 8 Марта для прекрасных соотечественниц


Дорогие прекрасные женщины!


Каждый год, разгоняя накопившиеся трудности зимы, с месяцем мартом в нашу жизнь устремляется весна. Она приносит в мир новые радостные нотки и свежие силы, возвещая об извечном возрождении и омоложении не только природы вокруг, но и каждой человеческой души, настроенной соответствующим образом. И недаром первым широко известным в мире и повсеместно отмечаемым в нашем Отечестве и среди соотечественников праздником является Международный женский день.


8 Марта – это не только 24 часа, в которые мы выделяем из всего сообщества людей и поздравляем наших женщин – любимых супруг, мам, дочерей, сестёр, бабушек и внучек. Уделяя женской половине человечества особое внимание, мы – мужчины всех возрастов – напоминаем себе: по неисчислимому количеству причин женщины заслуживают нашей защиты, заботы, уважения и любви.


И по указанной уважительной причине, поздравляя всех соотечественниц с Международным женским днём, адресую Вам, милые и ласковые, нежные и надёжные, талантливые и трудолюбивые, добрые и сильные, мои искренние пожелания.

Пусть всегда над Вами светит Солнце, согревая и демонстрируя каждый день истину: какие бы трудности не встречались на жизненном пути, всё равно придёт к Вам радость весны и настанет летнее благоденствие. И все дни ваших долгих лет пускай будут рядом с Вами самые верные близкие люди – любимые и женихи, мужья и братья, отцы и сыновья, деды и внуки, реализуя вместе с Вами все наилучшие, добрые, светлые мечты!


Принося Вам цветы и преклоняясь,

заместитель председателя Всемирного координационного совета российских соотечественников Дюк Мишель Нгебана

Недавние посты

Смотреть все

Выборы президента Российской Федерации

Дорогие соотечественники! 🇻🇪 На территории Венесуэлы выборы Президента Российской Федерации пройдут 17 марта 2024 года с 08:00 до 20:00 на избирательном участке №8066 по адресу: - г.Каракас, Лас Мер

bottom of page