top of page
Поиск
  • Фото автораrusven

Международный Союз "Наследники Победы"

21-го сентября, в Международный день мира завершился проект "Парад гимнов", который был инициирован представительством Международного Союза "Наследники Победы" в Катаре под руководством Ольги Протопоповой.


В проекте прозвучали гимны 27-ми стран и в их исполнении объединились жители из разных уголков планеты: взрослые и дети, русскоязычные соотечественники и представители других стран.


Основной задачей проекта "Парад гимнов" явилось ознакомление наибольшего числа людей с содержанием, историей создания и музыкой гимнов разных государств, исполненных на языке страны проживания.


Проект способствовал обьединению и взаимопроникновению различных культур в современном мире.


Мы благодарим всех участников проекта за памятные исполнения, полные любви, гордости и уважения к странам проживания!


Пусть Международный день мира навсегда станет символом веры, добра, покоя, взаимопонимания и милосердия!


Со стороны российских соотечественников в Венесуэле в проекте приняли участие Анна Ротинова, Эвелина Исхакбаева, Ольга Ткаченко, Mаргаритa Ротинова и Елена Врублевская. Выступления наших соотечественниц получили высокую оценку! Поздравляем!



Недавние посты

Смотреть все

Выборы президента Российской Федерации

Дорогие соотечественники! 🇻🇪 На территории Венесуэлы выборы Президента Российской Федерации пройдут 17 марта 2024 года с 08:00 до 20:00 на избирательном участке №8066 по адресу: - г.Каракас, Лас Мер

bottom of page